hhhh

Steuerberatung Unternehmensberatung
Christine Hartwig

Eickeler Bruch 112
44652 Herne
Fon: 0 23 25 / 58 55 - 0
Fax: 0 23 25 / 58 55 - 55
Mail:info@steuerberatung-hartwig.de

Bürozeiten:
Montag bis Donnerstag

08.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Freitag
08.00 Uhr bis 15.00 Uhr

 

Kontakt:

Zentrale:

Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 0
0 23 25 / 58 55 - 55

Berufsträger:

Dipl.-Finwin.
Christine Hartwig StBin
christine.hartwig@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 50
0 23 25 / 58 55 - 70

Büroleitung:

Heike Kulka heike.kulka@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 56
0 23 25 / 58 55 - 36

Team 1:

Beate Wiemann beate.wiemann@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 59
0 23 25 / 58 55 - 39
Alinda Schlegel alinda.schlegel@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 52
0 23 25 / 58 55 - 32
Aylin Ergün aylin.erguen@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 61
0 23 25 / 58 55 - 41

Team 2:

Heike Kulka heike.kulka@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 56
0 23 25 / 58 55 - 36
Aylin Ipek Aylin.Ipek@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 20
0 23 25 / 58 55 - 21

Team 3:

Arndt Klups arndt.klups@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 57
0 23 25 / 58 55 - 37
Anna Harderl anna.harder@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 63
0 23 25 / 58 55 - 43
Melek Güler melek.gueler@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 61
0 23 25 / 58 55 - 41

Team 4:

Melanie Goerz melanie.goerz@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 22
0 23 25 / 58 55 - 23
Nicolé Höfener nicole.hoefener@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 24
0 23 25 / 58 55 - 25

Team Ausbildung:

Katharina Niess katharina.niess@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 18
0 23 25 / 58 55 - 19
Katrin Moczygeba katrin.moczygeba@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 28
0 23 25 / 58 55 - 29

Team Service:

Natalie Pahl natalie.pahl@steuerberatung-hartwig.de
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 0
0 23 25 / 58 55 - 55

Zur Zeit in Kinderzeit:

Anna Harder Bitte Vertretung über die Zentrale erfragen
Durchwahl:
PC-Fax:
0 23 25 / 58 55 - 0
0 23 25 / 58 55 - 55


logo
Zertifiziert
nach DIN EN
ISO 9001:2000
Steuerberaterverband
Westfalen-Lippe e.V.

©2016 Christine Hartwig | Steuerberaterin - Diplom-Finanzwirtin